Ваш город: Новосибирск
Выбрать регион
Закрыть
Томск
Красноярск
Абакан
Челябинск
Иркутск
Кемерово
Курган
Новокузнецк
Омск
Пермь
Екатеринбург
Тюмень
Улан-Удэ
Якутск
Ханты-Мансийск
Нерюнгри
Норильск
Прокопьевск
Ваш город Новосибирск?
Войти

Продажа спецтехники и запчастей
WATelegram
Заказать звонок


Новости

Почему если бульдозер, то Zoomlion
17 мар 2024
12 мар 2024
Уважаемые партнеры! Информируем Вас о том, что наша компания, в рамках расширения зоны своего присутствия, в феврале 2024 года открыла подразделение в г. Москва и Московской области. Подразделение занимается продажей...
7 мар 2024
12 фев 2024
Турецкий производитель спецтехники HIDROMEK прекрасно известен далеко за пределами своей страны, поставляя на рынок широкий спектр машин различного назначения. Среди них компактные мини экскаваторы-погрузчики HMK 62SS, сочетающие в себе...
5 фев 2024

Китайский производитель спецтехники Lovol в последнее время стремительно продвигает свою продукцию по всему миру. Компания предложила своим клиентам и потенциальным покупателям стать участниками виртуальной экскурсии по заводу.

15 янв 2024
Китайская компания SINOTRUK продолжает непрерывное совершенствование модельного ряда своей продукции, в самом начале 2024 года прошла презентация седельного тягача HOWO TS7 700 с колесной формулой 6х4 и газовым двигателем.  ...
12 янв 2024
Китайская компания XCMG довольно молода, она появилась в 1989 году, но это не мешает ей занимать одно из ведущих мест на мировом рынке спецтехники. Причинами такой популярности стало сочетание качественных...
27 дек 2023
Уважаемые партнеры!

Коллектив ГК "ТехАз" поздравляет Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!
24 дек 2023
Китайский производитель грузовой автотехники Sinotruk Group выпускает тяжелые грузовики бренда HOWO, хорошо известные российским покупателям своими самосвалами.
15 дек 2023
Китайская компания Foton Lovol International является одним из крупнейших национальных производителей спецтехники и оборудования для строительной сферы, тяжелой промышленности и сельского хозяйства. 
27 ноя 2023
Турецкая компания Hidromek уже более десяти лет удерживает лидерство на турецком рынке в сегменте реализации экскаваторов-погрузчиков. 
14 ноя 2023
Zoomlion известен на мировом рынке как из один из лидеров в сфере производства спецтехники. 
7 ноя 2023
Как известно, крупнейшие мировые производители и поставщики дорожно-строительной техники, к примеру, компании JOHN DEERE, KOMATSU, CATERPILLAR и LIEBHERR.
27 окт 2023
Компания XCMG занимается постоянной модернизацией производимой ею техники, отталкиваясь в первую очередь от запросов и пожеланий собственных покупателей. 
13 окт 2023
Закрытие прямых поставок техники из Японии и Европы увеличило спрос на технику от отечественного производителя, но российские компании не смогли обеспечить спрос в полном объеме.
5 окт 2023

Известный во всем мире производитель грузовой техники Sinotruk в 2024году готовится предложить рынку России и стран СНГ свою новинку – тягач Howo Max.

20 сен 2023
Данный вид техники незаменим у коммунальщиков, строителей, служб, обеспечивающих водоснабжение и водоотведение, в строительстве дорог, электроснабжении, в условиях фермерских хозяйств и других областях деятельности современного человека. 
14 авг 2023
Компания SHANTUI, известная производством качественной дорожной и строительной техники, пользуется высоким спросом на российском рынке.
12 авг 2023
Мы рады сообщить о юбилее компании Zoomlion – нашего надежного партнера по поставке дорожно-строительной техники. 
10 авг 2023

Сразу две нровинки от бренда XCMG поступили на российский рынок: фронтальные погрузчики XC9 и экскаваторы-погрузчики XC8.