Ваш город: Новосибирск
Выбрать регион
Закрыть
Томск
Красноярск
Абакан
Челябинск
Иркутск
Кемерово
Курган
Москва
Новокузнецк
Омск
Пермь
Екатеринбург
Тюмень
Улан-Удэ
Якутск
Ханты-Мансийск
Нерюнгри
Норильск
Прокопьевск
Ваш город Новосибирск?
Войти

Продажа спецтехники и запчастей
WATelegram
Заказать звонок


Новый бульдозер Zoomlion ZD160-3 с полусферическим отвалом

17 мар 2023

Бульдозер Zoomlion ZD160-3 с полусферическим отвалом - мощная техника на гусеничном ходу для решения широкого спектра задач. Приобрести агрегат можно онлайн на сайте официального дилера компании «Зумлион».

Новый бульдозер Zoomlion ZD160-3 с полусферическим отвалом

Преимущества и технические характеристики

  • Для эксплуатации в сложных условиях и успешного выполнения большого объема работ модель ZD160-3 оснащена мощным силовым агрегатом производства компании WEICHA. Двигатель соответствует европейским стандартам и экологическим нормам 2-го класса, а также отличается низким уровнем энергопотребления.
  • Техника реализуется с полусферическим отвалом без рыхлителя. Отвал прямой с изменяемым градиентом наклона. Масса бульдозера в оснащенном варианте не превышает 16.5 тонн при давлении на грунт не более 65,8 кПа.

Конструктивные особенности и сфера применения полусферического отвала

Горизонтальная плоскость отвала изготовлена в виде полусферы. Функция поворота вправо/влево отсутствует, что никак негативно не сказывается на функционале отвального оборудования, предназначенного для выполнения различного типа задач. Главным образом, для перемещения больших объемов сыпучего материала. С обеих сторон отвала расположены «щеки», увеличивающие общий объем перемещаемого грунта за один проход.

Для безопасной эксплуатации на строительных площадках и мусорных полигонах используется защитная решетка на кабине или козырек.