Ваш город: Новосибирск
Выбрать регион
Закрыть
Томск
Красноярск
Абакан
Челябинск
Иркутск
Кемерово
Курган
Москва
Новокузнецк
Омск
Пермь
Екатеринбург
Тюмень
Улан-Удэ
Якутск
Ханты-Мансийск
Нерюнгри
Норильск
Прокопьевск
Ваш город Новосибирск?
Войти

Продажа спецтехники и запчастей
WATelegram
Заказать звонок


3D-система нивелирования для грейдеров и бульдозеров от SHANTUI

5 фев 2023

Анонс о появлении новой 3D системы нивелирования для бульдозерной техники и грейдеров от компании SHANTUI предвещает эру компьютерного управления спецтехникой.

3D-система нивелирования для грейдеров и бульдозеров от SHANTUI

При этом инновационная система контроля положения оборудования техники дает возможность для позиционирования в трехмерном измерении. Загрузка цифровой модели проекта гарантирует максимальную точность выполнения работ.

Возможности данной системы

На рабочем органе техники система устанавливается в виде двух антенн и датчика уклона. Через интернет ведется передача основной информации на дисплей. Сигнал далее поступает на гидрораспределитель, который отвечает за положение отвала. На мониторе отображается режим и объем работы, а также основные параметры. Для смены режимов используется рычаг. Система полностью контролирует условия эксплуатации, и передает информацию об обнаруженных помехах.

Преимущества трехмерной системы контроля

С помощью 3D системы можно контролировать уровень топлива, скорость движения, температуру моторного масла и различные параметры машины. При этом исключается рабочий труд и ошибки установления опоры. Контроль осуществляется автоматически, без необходимости вмешательства оператора. Также преимуществом 3д-нивелирования эксперты признают монтаж системы на заводе изготовителе, что исключает ошибки подключения.