Ваш город: Новосибирск
Выбрать регион
Закрыть
Томск
Красноярск
Абакан
Челябинск
Иркутск
Кемерово
Курган
Москва
Новокузнецк
Омск
Пермь
Екатеринбург
Тюмень
Улан-Удэ
Якутск
Ханты-Мансийск
Нерюнгри
Норильск
Прокопьевск
Ваш город Новосибирск?
Войти

Продажа спецтехники и запчастей
WATelegram
Заказать звонок


Бульдозеры SHANTUI SD прошли обновление

19 янв 2023

Китайский производитель спецтехники компания SHANTUI начала продажи на российском рынке обновленных версий своих бульдозеров линейки SD. На сегодня рестайлингу подверглись три модели – SD16, SD26, SD32, а в течение текущего года обновление ожидает еще несколько моделей.

Бульдозеры SHANTUI SD прошли обновление

После дальнейшей модернизации техника стала еще более производительной, эффективной и экономичной. Серия SD17B3, пришедшая на смену SD16, появилась на российском рынке еще в 2021-м году. Для России модель поставляется с отоплением салона и заднего стекла. Существует три версии бульдозера – для промышленности, лесозаготовки, заболоченных участков.

Более мощная модель SD26C3 стала продолжением SD26. Ее продажи стартовали в третьем квартале 2022-го года, причем в четырех версиях (дополнительный вариант для полигонов по утилизации отходов). Бульдозер также получил полный комплект доработок под особенности российского климата. Серия SD34B3 является обновленным вариантом SD32, также предлагая ряд эксплуатационных улучшений.

Среди основных изменений после обновления:

  • переход на электрогидравлические приводы;
  • внедрение управления через джойстик движением машины и бульдозерным отвалом;
  • новая, более информативная приборная панель.

Все это дополняется новой кабиной, предусматривающей более богатый состав оборудования, улучшенную обзорность и повышенный комфорт для оператора при работе в любых условиях вне зависимости от времени года.