Ваш город: Новосибирск
Выбрать регион
Закрыть
Томск
Красноярск
Абакан
Челябинск
Иркутск
Кемерово
Курган
Москва
Новокузнецк
Омск
Пермь
Екатеринбург
Тюмень
Улан-Удэ
Якутск
Ханты-Мансийск
Нерюнгри
Норильск
Прокопьевск
Ваш город Новосибирск?
Войти

Продажа спецтехники и запчастей
WATelegram
Заказать звонок


Продукция Lovol на Moldagrotech

15 янв 2023

Китайская компания Lovol, активно продвигает свою продукцию на постсоветском пространстве, и ее тракторы уже хорошо известны во многих странах. В Молдавии компания представила несколько собственных моделей на ежегодной выставке Moldagrotech.

Продукция Lovol на Moldagrotech

Модель Lovol 854 одна из новинок компании, появившаяся только в 2022-м году. Этот трактор получил 3,5-литровый 85-сильный дизель и современное оснащение кабины. Модель подходит для работы с широким спектром сельскохозяйственного оборудования, включая плуги, сеялки, культиваторы. Максимальная масса на подъемном механизме трактора до 2 тонн.

К среднему классу по показателям мощности относится и модель Lovol 904, являющаяся одним из представителей TD-серии. В движение машина приводится 4,67-литровым дизелем производительностью в 90 «лошадей», а коробка передач 16+8 обеспечивает большой выбор скоростей для удобства работы. Трактор получил эффективную гидравлику, комфортную кабину с качественной шумоизоляцией и кондиционером. На выставку представители Lovol привезли трактор в исполнении фронтального погрузчика, способного поднимать грузы массой до 1,6 тонны.

Специально для выполнения пахотных работ в линейке китайского бренда существует модель Lovol 1304 повышенной мощности. При массе немногим более 6,5 тонн трактор получил 130-сильный силовой агрегат на 6,5 литров. Его гидравлический подъемник способен работать с грузами весом более 3,5 тонн, что позволяет использовать подавляющее большинство сеялок и культиваторов больших размеров.