Ваш город: Новосибирск
Выбрать регион
Закрыть
Томск
Красноярск
Абакан
Челябинск
Иркутск
Кемерово
Курган
Москва
Новокузнецк
Омск
Пермь
Екатеринбург
Тюмень
Улан-Удэ
Якутск
Ханты-Мансийск
Нерюнгри
Норильск
Прокопьевск
Ваш город Новосибирск?
Войти

Продажа спецтехники и запчастей
WATelegram
Заказать звонок


Компания Shantui продолжает укрепляться на российском рынке

10 янв 2023

По итогам 2022-го года китайский производитель спецтехники SHANTUI только укрепил свои позиции на российском рынке. В течение года компания представила несколько новых моделей техники, включая экскаваторы, бульдозеры. Для доступных ранее моделей производитель расширил количество доступных комплектаций, получивших новые обозначения. Например, SD16 превратился в SD17B3, а SD26 в SD26C3. Обновление прошли три модели грейдеров SG16/SG18/SG21.

Компания Shantui продолжает укрепляться на российском рынке

Наибольший объем продаж SHANTUI приходится на бульдозеры, и в этом сегменте компания продолжает радовать потребителей современной техникой, например, по результатам выставки CTT-2022 в сегменте гидростатических бульдозеров победителем признали модель SHANTUI DH20C3 XL. А модели DH46/SD60 китайского бренда, на сегодня остаются единственными представителями в своем классе, доступными российским покупателям после ухода американских, европейских и японских компаний.

Значительно больше стало в каталоге компании и фронтальных погрузчиков, добавились модели L36B3 и L58KB5, грузоподъемностью 3 и 5 тонн соответственно, а также 7-тонный погрузчик L76C5 для работы в карьерах. В качестве опции такие машины доступны с навесным оборудованием для предприятий лесозаготовительной отрасли и аграрной сферы.

Не остались без новинок сегменты дорожно-строительной техники, карьерных машин и так далее. Все это позволяет компании SHANTUI рассчитывать на увеличение рыночной доли и показателей выручки на российском рынке.