Ваш город: Новосибирск
Выбрать регион
Закрыть
Томск
Красноярск
Абакан
Челябинск
Иркутск
Кемерово
Курган
Москва
Новокузнецк
Омск
Пермь
Екатеринбург
Тюмень
Улан-Удэ
Якутск
Ханты-Мансийск
Нерюнгри
Норильск
Прокопьевск
Ваш город Новосибирск?
Войти

Продажа спецтехники и запчастей
WATelegram
Заказать звонок


Стартовал выпуск автогрейдеров Shantui SG-17-B6 и SG19-B6

2 ноя 2022
Китайский производитель спецтехники Shantui приступил к выпуску новых автогрейдеров SG-17-B6 и SG19-B6. Транспортные средства оснащаются американскими моторами Cummins, которые отличаются надежностью, экономичностью и высокой мощностью.
Стартовал выпуск автогрейдеров Shantui SG-17-B6 и SG19-B6

В спецтехнику устанавливаются коробки переключения передач марки Hangchi или ZF. Кабины автогрейдеров монтируются на переднем сегменте рамы. Мотор, а также топливные и гидравлические емкости устанавливаются на задней части. Подобное техническое решение уменьшает радиус поворота и улучшает маневренность спецтехники.

В новых автогрейдерах значительно улучшена конструкция передней оси и шарнира рулевого управления. За счет внедрения инноваций удалось повысить устойчивость спецмашины, расширить клиренс и увеличить силу резания отвальных механизмов. Максимальная нагрузка автогрейдера SG17-B6 составляет 4,4 т, а у SG19-B6 — 5,4 т. Транспортные средства оснащены кабинами повышенной комфортности, в которых установлены кондиционеры и жидкокристаллические мониторы. По требованию заказчика может устанавливаться видеокамера заднего вида, а также стеклоомыватели для боковых стекол. Шумоизолированная кабина обеспечивает панорамный обзор. Для смены передачи используется селектор с цифровым управлением.